В Минском районе горел жилой дом

В Минском районе в деревне Липовая Колода горел жилой дом, в котором проживает многодетная семья. Родители и четверо детей смогли покинуть здание самостоятельно. Никто не пострадал. В результате пожара повреждена кровля и стены. А в Борисове сегодня ночью 9 пожарных расчетов тушили пламя на станции техосмотра. Загорелся один из боксов здания. Там размещены кабинеты приема граждан и регистрации автомобилей. Во время возгорания никто не пострадал. Повреждены только стены внутри помещений. Причины пожара сейчас выясняют.
04.05.2017 15:23

В Минском районе в деревне Липовая Колода горел жилой дом, в котором проживает многодетная семья. Родители и четверо детей смогли покинуть здание самостоятельно. Никто не пострадал. В результате пожара повреждена кровля и стены.

А в Борисове сегодня ночью 9 пожарных расчетов тушили пламя на станции техосмотра. Загорелся один из боксов здания. Там размещены кабинеты приема граждан и регистрации автомобилей. Во время возгорания никто не пострадал. Повреждены только стены внутри помещений. Причины пожара сейчас выясняют.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =