В Минском городском суде продолжатся слушания по делу о нападении в "Новой Европе"

Сегодня планируется допрос свидетелей. Накануне участники заседания услышали шокирующую версию обвиняемого. Владислав Казакевич вел себя спокойно, самоуверенно, безразлично. Полностью признал свою вину, но не сожалеет о содеянном. Он согласился с исками потерпевших, но суммы компенсаций, по его мнению, слишком большие. Напомним, в октябре подросток, вооруженный бензопилой и топором, напал на посетителей торгового центра в Минске. Одна женщина погибла, двое ранены. Несмотря на то, что сейчас Казакевичу уже 18, обвинение ему предъявили еще до совершеннолетия. А значит, максимальный срок, который может ему грозить, не 25 лет лишения свободы, а вдвое меньше.
21.02.2017 08:09

Сегодня планируется допрос свидетелей. Накануне участники заседания услышали шокирующую версию обвиняемого. Владислав Казакевич вел себя спокойно, самоуверенно, безразлично. Полностью признал свою вину, но не сожалеет о содеянном. Он согласился с исками потерпевших, но суммы компенсаций, по его мнению, слишком большие.

Напомним, в октябре подросток, вооруженный бензопилой и топором, напал на посетителей торгового центра в Минске. Одна женщина погибла, двое ранены. Несмотря на то, что сейчас Казакевичу уже 18, обвинение ему предъявили еще до совершеннолетия. А значит, максимальный срок, который может ему грозить, не 25 лет лишения свободы, а вдвое меньше.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =