В Минске водитель автомобиля BMW пытался скрыться с места ДТП

В Минске водитель автомобиля BMW после столкновения с такси пытался скрыться с места ДТП. Водитель, двигаясь по улице Кальварийской, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на мачту освещения. Он продолжил движение и столкнулся с попутным такси, после чего принял решение уехать с места ДТП вместе с пассажиром. Однако был задержан сотрудниками ГАИ и очевидцем. Водитель такси доставлен в БСМП в тяжелом состоянии. А это ДТП закончилось летально. Причем, вероятно, случилось оно по причине плохого самочувствия водителя. На проезде вдоль проспекта Газеты «Звязда» Volkswagen задел припаркованный автомобиль Toyota. После этого водитель скончался. Прибывшие медики констатировали смерть 53-летнего мужчины.
07.10.2017 12:21

В Минске водитель автомобиля BMW после столкновения с такси пытался скрыться с места ДТП. Водитель, двигаясь по улице Кальварийской, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на мачту освещения. Он продолжил движение и столкнулся с попутным такси, после чего принял решение уехать с места ДТП вместе с пассажиром. Однако был задержан сотрудниками ГАИ и очевидцем.

Водитель такси доставлен в БСМП в тяжелом состоянии.

А это ДТП закончилось летально. Причем, вероятно, случилось оно по причине плохого самочувствия водителя. На проезде вдоль проспекта Газеты «Звязда» Volkswagen задел припаркованный автомобиль Toyota. После этого водитель скончался. Прибывшие медики констатировали смерть 53-летнего мужчины.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =