В Минске украдена партия дорогих часов

Всего полторы минуты понадобились злоумышленникам, чтобы ограбить бутик часов в Минске. Сегодня в 5 утра неизвестные, разбив стеклянную дверь магазина на улице Комсомольской, забрали партию часов стоимостью несколько тысяч долларов каждые. В бутике сработала сигнализация, и уже через несколько минут на месте преступления оказались сотрудники департамента охраны, однако грабителей в нем уже не было. На месте происшествия работает следственная группа. Евгений Сачек, сотрудник пресс-службы ГУВД г. Минска: "Для совершения кражи злоумышленнику понадобилось менее полутора минут. В помещении к прибытию милиции уже никого не было. Преступник либо преступники проникли в магазин, взломав роллет. Была разбита стеклянная дверь в магазин, внутри побиты витрины, совершена кража партии дорогостоящих часов". Напомним, 20 января в Минске на проспекте Независимости было совершено нападение на ювелирный магазин Ziko. Тогда грабителя также не удалось задержать. 
06.02.2015 15:06

Всего полторы минуты понадобились злоумышленникам, чтобы ограбить бутик часов в Минске. Сегодня в 5 утра неизвестные, разбив стеклянную дверь магазина на улице Комсомольской, забрали партию часов стоимостью несколько тысяч долларов каждые. В бутике сработала сигнализация, и уже через несколько минут на месте преступления оказались сотрудники департамента охраны, однако грабителей в нем уже не было. На месте происшествия работает следственная группа.

Евгений Сачек, сотрудник пресс-службы ГУВД г. Минска: "Для совершения кражи злоумышленнику понадобилось менее полутора минут. В помещении к прибытию милиции уже никого не было. Преступник либо преступники проникли в магазин, взломав роллет. Была разбита стеклянная дверь в магазин, внутри побиты витрины, совершена кража партии дорогостоящих часов".

Напомним, 20 января в Минске на проспекте Независимости было совершено нападение на ювелирный магазин Ziko. Тогда грабителя также не удалось задержать. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =