В Минске совершено нападение на ювелирный магазин «Зико» и офис МТС

Поиски неизвестного, который совершил разбойное нападение на ювелирный магазин «Зико» в Минске, продолжаются. Инцидент произошел накануне примерно в 5 вечера - в центре продаж на проспекте Независимости. Известно, что подозрительный клиент какое-то время осматривался возле витрины. Когда стало понятно, что посетитель хочет украсть ювелирные изделия, продавец попыталась ему помешать. В ответ мужчина ударил девушку ножом в живот. Дать отпор нападавшему пытались напарница пострадавшей и один из посетителей. Однако преступник скрылся. Раненая девушка сейчас в больнице. Ее жизни ничего не угрожает. И как стало известно, этой ночью был совершен грабеж в одном из столичных офисов МТС. Двое подозреваемых скрылись с места преступления, однако оперативники быстро установили их личности. Злоумышленники задержаны бойцами патрульно-постовой службы.
21.01.2015 12:00

Поиски неизвестного, который совершил разбойное нападение на ювелирный магазин «Зико» в Минске, продолжаются. Инцидент произошел накануне примерно в 5 вечера - в центре продаж на проспекте Независимости. Известно, что подозрительный клиент какое-то время осматривался возле витрины. Когда стало понятно, что посетитель хочет украсть ювелирные изделия, продавец попыталась ему помешать. В ответ мужчина ударил девушку ножом в живот. Дать отпор нападавшему пытались напарница пострадавшей и один из посетителей. Однако преступник скрылся. Раненая девушка сейчас в больнице. Ее жизни ничего не угрожает.

И как стало известно, этой ночью был совершен грабеж в одном из столичных офисов МТС. Двое подозреваемых скрылись с места преступления, однако оперативники быстро установили их личности. Злоумышленники задержаны бойцами патрульно-постовой службы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =