В Минске с поличным задержали совладельца столичных баров

Сегодня утром стало известно о задержании совладельца двух столичных баров. Эту информацию нам официально подтвердили в Следственном комитете. 32-летнего мужчину подозревают в торговле наркотиками. У него изъяли около ста граммов мефедрона. Как сообщают в ГУВД, взяли мужчину фактически с поличным - в тот момент он пытался положить товар в так называемый схрон. При этом подозреваемый пытался избавиться от улик и выбросить сверток. Затем милиции удалось выяснить места еще 27 закладок. Химическая экспертиза подтвердила, что порошок белого цвета содержит особо опасное психотропное вещество. Елена Свиридова, официальный представитель Центрального РУВД г. Минска: "При проведении обыска по месту жительства задержанного оперативниками были обнаружены и изъяты полимерные пакеты, изолента серого и черного цвета, магниты, а также электронные весы. Известно, что задержанный работал на интернет-магазин по продаже наркотических средств, который находился в Российской Федерации". Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до пятнадцати лет тюрьмы с конфискацией имущества.
01.11.2018 21:32

Сегодня утром стало известно о задержании совладельца двух столичных баров. Эту информацию нам официально подтвердили в Следственном комитете. 32-летнего мужчину подозревают в торговле наркотиками. У него изъяли около ста граммов мефедрона. Как сообщают в ГУВД, взяли мужчину фактически с поличным - в тот момент он пытался положить товар в так называемый схрон. При этом подозреваемый пытался избавиться от улик и выбросить сверток. Затем милиции удалось выяснить места еще 27 закладок. Химическая экспертиза подтвердила, что порошок белого цвета содержит особо опасное психотропное вещество.

Елена Свиридова, официальный представитель Центрального РУВД г. Минска: "При проведении обыска по месту жительства задержанного оперативниками были обнаружены и изъяты полимерные пакеты, изолента серого и черного цвета, магниты, а также электронные весы. Известно, что задержанный работал на интернет-магазин по продаже наркотических средств, который находился в Российской Федерации".

Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до пятнадцати лет тюрьмы с конфискацией имущества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =