В Минске пьяный мужчина угнал трактор "Беларус"

Столичные рабочие проспали трактор. В Минске пьяный мужчина угнал "Беларуса" с ковшом со строительной площадки, пока сотрудники отдыхали. Это запечатлел неравнодушный прохожий, который и позвонил в ГАИ. Мужчина на технике из-за своего состояния долго выезжал со двора по улице Захарова. Угонщик направлялся на главный проспект города. По пути во дворе он задел мусорный бак, который перевернулся на припаркованный автомобиль. Оказалось, трудности с управлением у шофера были еще и потому, что водительских прав у него нет. Сотрудники ГАИ после оформления ДТП передали несостоявшегося тракториста милиции. Возбуждено уголовное дело за угон. По этой статье мужчина может провести до пяти лет за решеткой.
14.09.2016 15:08

Столичные рабочие проспали трактор. В Минске пьяный мужчина угнал "Беларуса" с ковшом со строительной площадки, пока сотрудники отдыхали. Это запечатлел неравнодушный прохожий, который и позвонил в ГАИ. Мужчина на технике из-за своего состояния долго выезжал со двора по улице Захарова. Угонщик направлялся на главный проспект города. По пути во дворе он задел мусорный бак, который перевернулся на припаркованный автомобиль.

Оказалось, трудности с управлением у шофера были еще и потому, что водительских прав у него нет. Сотрудники ГАИ после оформления ДТП передали несостоявшегося тракториста милиции. Возбуждено уголовное дело за угон. По этой статье мужчина может провести до пяти лет за решеткой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =