В Минске произошло обрушение здания будущего ресторана

ЧП на северо-востоке Минска произошло в 15 часов. Проспект Победителей, район МКАД. В этом месте идет строительство. Здание, где случилось обрушение, - будущий ресторан восточной кухни. Известно об одном погибшем - это 38-летний мужчина. Он оказался под завалами примерно в половине пятого вечера медики констатировали его смерть. По факту гибели строителя возбуждено уголовное дело за нарушение эксплуатации строительных работ, повлекшее по неострожности смерть человека. Травмы получили два строителя. Их со стройплощадки увезли медики в Больницу скорой помощи. После обследования один из рабочих от госпитализации отказался. У второго - травмы средней степени тяжести.  Обрушение случилось на площади в 60 квадратных метров. В момент ЧП здесь находились трое рабочих субподрядной организации, которые проводили работы по утеплению строительных конструкций.  В 16:07 бойцы МЧС с помощью аварийно-спасательного инструмента извлечен оказавшийся под завалами плотник, медики констатировали его смерть.  
29.01.2016 21:19

ЧП на северо-востоке Минска произошло в 15 часов. Проспект Победителей, район МКАД. В этом месте идет строительство. Здание, где случилось обрушение, - будущий ресторан восточной кухни. Известно об одном погибшем - это 38-летний мужчина. Он оказался под завалами примерно в половине пятого вечера медики констатировали его смерть. По факту гибели строителя возбуждено уголовное дело за нарушение эксплуатации строительных работ, повлекшее по неострожности смерть человека. Травмы получили два строителя. Их со стройплощадки увезли медики в Больницу скорой помощи. После обследования один из рабочих от госпитализации отказался. У второго - травмы средней степени тяжести. 

Обрушение случилось на площади в 60 квадратных метров. В момент ЧП здесь находились трое рабочих субподрядной организации, которые проводили работы по утеплению строительных конструкций.  В 16:07 бойцы МЧС с помощью аварийно-спасательного инструмента извлечен оказавшийся под завалами плотник, медики констатировали его смерть.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =