В Минске перевернулся автомобиль скорой помощи

Буквально час назад в Минске на пересечении улиц Богдановича и Коммунистической перевернулся автомобиль скорой помощи, который вез тяжелого больного. Скорая двигалась на красный с включенными мигалками и звуковой сигнализацией. "Лада" подбила скорую, та перевернулась на стоящий Citroen. Пострадали водитель и пассажир Citroen. У фельдшера скорой подозрение на перелом. Тяжелого больного забрала вторая карета скорой помощи. Учитывая погодные условия, дорожная милиция рекомендует выбирать минимальную скорость. Завтра погода не улучшится, на территории Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности.
06.11.2016 15:02

Буквально час назад в Минске на пересечении улиц Богдановича и Коммунистической перевернулся автомобиль скорой помощи, который вез тяжелого больного. Скорая двигалась на красный с включенными мигалками и звуковой сигнализацией. "Лада" подбила скорую, та перевернулась на стоящий Citroen. Пострадали водитель и пассажир Citroen. У фельдшера скорой подозрение на перелом. Тяжелого больного забрала вторая карета скорой помощи.

Учитывая погодные условия, дорожная милиция рекомендует выбирать минимальную скорость. Завтра погода не улучшится, на территории Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =