Неизвестные, которые на авто заблокировали маршрутку и сломали водителю челюсть, задержаны

В Минске неизвестные на авто с российскими номерами заблокировали маршрутное такси и сломали водителю челюсть. Инцидент произошел вчера на улице Орловской. Как рассказал в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей пострадавший, он пытался объехать трактор, который стоял на обочине. Этот маневр и не понравился двум гостям столицы. Пострадавшего госпитализировали с переломом челюсти - ему предстоит операция. И как только что стало известно, нападавших удалось задержать - они находятся в Борисовском следственном изоляторе.
25.10.2018 13:02

В Минске неизвестные на авто с российскими номерами заблокировали маршрутное такси и сломали водителю челюсть. Инцидент произошел вчера на улице Орловской. Как рассказал в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей пострадавший, он пытался объехать трактор, который стоял на обочине. Этот маневр и не понравился двум гостям столицы.

Пострадавшего госпитализировали с переломом челюсти - ему предстоит операция. И как только что стало известно, нападавших удалось задержать - они находятся в Борисовском следственном изоляторе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =