В Минске начал работу форум "Наука и бизнес"

Лучшие инновационные проекты со всей страны. Сегодня в Минске начал работу форум "Наука и бизнес". Около 300 юных предпринимателей, ученых-новаторов, представителей школьной и студенческой науки обменяются опытом, смогут завести полезные контакты для реализации проектов. А завтра для разработчиков и авторов стартап-идей - образовательный интенсив, как воплотить в жизнь проекты и открыть собственное дело. Форум "Наука и бизнес" - это и специальная поисковая система конкурса инновационных проектов, который ежегодно проводится в нашей стране. Его победители и лауреаты получают гранты на реализацию идей.
06.10.2017 15:17

Лучшие инновационные проекты со всей страны. Сегодня в Минске начал работу форум "Наука и бизнес". Около 300 юных предпринимателей, ученых-новаторов, представителей школьной и студенческой науки обменяются опытом, смогут завести полезные контакты для реализации проектов. А завтра для разработчиков и авторов стартап-идей - образовательный интенсив, как воплотить в жизнь проекты и открыть собственное дело.

Форум "Наука и бизнес" - это и специальная поисковая система конкурса инновационных проектов, который ежегодно проводится в нашей стране. Его победители и лауреаты получают гранты на реализацию идей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =