В Минске на улице Плеханова автомобиль сбил пешеходов

Сегодня в Минске на улице Плеханова автомобиль вылетел на остановку общественного транспорта и сбил пешеходов. Водитель БМВ ехал со стороны улицы Якубова в направлении проспекта Рокоссовского. При повороте налево не справился с управлением, наехал на бордюрный камень, осветительную мачту и рекламный столб. А после сбил трех пешеходов. В итоге ДТП один человек получил травмы разной степени тяжести. Он доставлен в больницу. Остальные участники происшествия не пострадали. Во время осмотра автомобиля сотрудники ГАИ выявили неисправности, с которыми, по правилам, движение запрещено. В отношении водителя составлены протоколы об административном нарушении.
16.04.2019 15:20

Сегодня в Минске на улице Плеханова автомобиль вылетел на остановку общественного транспорта и сбил пешеходов. Водитель БМВ ехал со стороны улицы Якубова в направлении проспекта Рокоссовского. При повороте налево не справился с управлением, наехал на бордюрный камень, осветительную мачту и рекламный столб. А после сбил трех пешеходов. В итоге ДТП один человек получил травмы разной степени тяжести. Он доставлен в больницу. Остальные участники происшествия не пострадали.

Во время осмотра автомобиля сотрудники ГАИ выявили неисправности, с которыми, по правилам, движение запрещено. В отношении водителя составлены протоколы об административном нарушении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =