В Лепеле задержаны мать погибшего ребенка и ее сожитель

Новые подробности трагедии в Лепеле. Задержаны  мать погибшего ребенка и ее сожитель,  возбуждено уголовное дело.  Как сообщалось ранее, накануне утром  в милицию  обратилась 23-летняя женщина. Она рассказала, что ее сын, которому два года  восемь месяцев,  пропал в парке во время прогулки.  Девушка также предположила, что ребенка могли похитить, и даже сообщила приметы мужчины, который мог это сделать. На поиски мальчика были брошены все силы правоохранителей, но в ходе розыска было установлено, что сведения матери - ложные.   Следователи пришли к выводу, что смерть носит  криминальный характер. Точный ответ даст судебно-медицинская экспертиза. 
28.05.2019 11:55

Новые подробности трагедии в Лепеле. Задержаны  мать погибшего ребенка и ее сожитель,  возбуждено уголовное дело.  Как сообщалось ранее, накануне утром  в милицию  обратилась 23-летняя женщина. Она рассказала, что ее сын, которому два года  восемь месяцев,  пропал в парке во время прогулки. 

Девушка также предположила, что ребенка могли похитить, и даже сообщила приметы мужчины, который мог это сделать. На поиски мальчика были брошены все силы правоохранителей, но в ходе розыска было установлено, что сведения матери - ложные.  

Следователи пришли к выводу, что смерть носит  криминальный характер. Точный ответ даст судебно-медицинская экспертиза. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =