В Крупском районе в аварии погибла женщина

В Крупском районе в аварии погибла тридцатитрехлетняя женщина. Она переходила дорогу в темное время суток и не была обозначена фликерами. Водитель "Пежо", который двигался в направлении Минска, не заметил пешехода. В итоге наезда женщина получила травмы, не совместимые с жизнью. В столице восемь человек пострадали в итоге столкновения троллейбуса и грузовика. ДТП произошло на улице Академической. Самосвал двигался задним ходом и не заметил общественный транспорт. От удара в троллейбусе разбились оконные стекла. Пассажиры получили порезы. Им на месте оказали медицинскую помощь.
25.07.2017 15:15

В Крупском районе в аварии погибла тридцатитрехлетняя женщина. Она переходила дорогу в темное время суток и не была обозначена фликерами. Водитель "Пежо", который двигался в направлении Минска, не заметил пешехода. В итоге наезда женщина получила травмы, не совместимые с жизнью.

В столице восемь человек пострадали в итоге столкновения троллейбуса и грузовика. ДТП произошло на улице Академической. Самосвал двигался задним ходом и не заметил общественный транспорт. От удара в троллейбусе разбились оконные стекла. Пассажиры получили порезы. Им на месте оказали медицинскую помощь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =