В Колодищах стая бродячих собак на глазах у прохожих загрызла косулю

В Колодищах стая бездомных собак на глазах у прохожих до смерти загрызла косулю. Видео сняли жители агрогородка. Все происходило рядом с дорогой, недалеко находятся жилые дома. Как рассказали местные жители, их давно атаковали псы. Родители стали бояться отпускать детей одних в школу и уже обратились в специальную службу для отлова животных. О том, как жители Колодищ уживаются с бродячими собаками и как борются с ними, расскажем 20 января в итоговой программе "Зона Х". Фото:pixabay.com Читайте также: Житель Жлобина украл из ломбарда свой же телефон Охотник застрелил собак егеря в Щучинском районе "Едва связывал слова" - водителя с 3,8 промилле алкоголя задержали в Бобруйске
19.01.2023 20:30

В Колодищах стая бездомных собак на глазах у прохожих до смерти загрызла косулю. Видео сняли жители агрогородка. Все происходило рядом с дорогой, недалеко находятся жилые дома.

Как рассказали местные жители, их давно атаковали псы. Родители стали бояться отпускать детей одних в школу и уже обратились в специальную службу для отлова животных.

О том, как жители Колодищ уживаются с бродячими собаками и как борются с ними, расскажем 20 января в итоговой программе "Зона Х".

Фото:pixabay.com


Читайте также:


Теги:

#Зона Х, #ЧП

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =