В итоге дорожно-транспортного происшествия в Минском районе погибла женщина

Морозы отступают, но на смену минусу приходят снегопады и порывистый ветер. Сильные осадки и гололед  усложняют движение транспорта. Поэтому не обходится без аварий. Так, в итоге дорожно-транспортного происшествия  в Минском районе погибла женщина. У деревни Озерцо водителя "Ситроена" занесло на встречную полосу, и  он  столкнулся с микроавтобусом. Для женщины - жены водителя - полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Сам водитель сейчас госпитализирован. По предварительным сведениям, причиной ДТП стало превышение скорости. Чтобы предотвратить такие происшествия, на некоторых участках трасс снижена разрешенная скорость. На М1 - до 90 километров в час, на трассе Минск - Гродно - местами до 70. Такие же временные ограничения и на некоторых участках трассы  Минск - Молодечно - Нарочь.  Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов быть очень внимательными на дорогах.      
11.01.2017 15:25

Морозы отступают, но на смену минусу приходят снегопады и порывистый ветер. Сильные осадки и гололед  усложняют движение транспорта. Поэтому не обходится без аварий.

Так, в итоге дорожно-транспортного происшествия  в Минском районе погибла женщина. У деревни Озерцо водителя "Ситроена" занесло на встречную полосу, и  он  столкнулся с микроавтобусом. Для женщины - жены водителя - полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Сам водитель сейчас госпитализирован. По предварительным сведениям, причиной ДТП стало превышение скорости.

Чтобы предотвратить такие происшествия, на некоторых участках трасс снижена разрешенная скорость. На М1 - до 90 километров в час, на трассе Минск - Гродно - местами до 70. Такие же временные ограничения и на некоторых участках трассы  Минск - Молодечно - Нарочь.  Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов быть очень внимательными на дорогах.  

 

 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =