В Гродно прибыли еще три белоруса, пострадавших в ДТП под Варшавой

Двое решили продолжить лечение в клиниках города, одна женщина на больничном дома. Сегодня турфирма вместе с перевозчиком вновь отправили транспорт в столицу Польши - медики обещают выписать еще двоих пострадавших. Трое пациентов, как предполагается, останутся в Варшаве до конца недели. Состояние всех участников ДТП удовлетворительное, но пока им необходимо постоянное медицинское наблюдение. Напомним, во вторник автобус с белорусскими туристами опрокинулся в кювет между Лодзью и Варшавой. В салоне находились два водителя и 41 пассажир, в основном сотрудники ГродноТоргСервиса. Большую часть группы доставили в Беларусь ранним утром 26 апреля.
28.04.2017 15:10

Двое решили продолжить лечение в клиниках города, одна женщина на больничном дома. Сегодня турфирма вместе с перевозчиком вновь отправили транспорт в столицу Польши - медики обещают выписать еще двоих пострадавших. Трое пациентов, как предполагается, останутся в Варшаве до конца недели. Состояние всех участников ДТП удовлетворительное, но пока им необходимо постоянное медицинское наблюдение.

Напомним, во вторник автобус с белорусскими туристами опрокинулся в кювет между Лодзью и Варшавой. В салоне находились два водителя и 41 пассажир, в основном сотрудники ГродноТоргСервиса. Большую часть группы доставили в Беларусь ранним утром 26 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =