В Гомеле женщина подожгла себя

ЧП на «Коминтерне» в Гомеле. 55-летняя сотрудница пришла на территорию завода, облитая воспламеняющейся жидкостью, и прямо на проходной подожгла себя с помощью зажигалки. Пламя вспыхнуло за доли секунды. Один из свидетелей происшествия бросился ей на помощь: накинул на женщину покрывало и смог потушить огонь. Пострадавшую госпитализировали - у нее ожоги 50% тела. Следователи и эксперты выясняют обстоятельства трагедии. О пострадавшей известно, что она трудилась на предприятии уборщицей. Недавно у нее умер муж. Женщина занималась оформлением пенсии. Однако из Карелии, где она жила какое-то время, ей прислали не все документы для подтверждения трудового стажа. По словам гендиректора предприятия, проблем в коллективе у пострадавшей не было, материальных затруднений не испытывала. 
09.06.2017 12:12

ЧП на «Коминтерне» в Гомеле. 55-летняя сотрудница пришла на территорию завода, облитая воспламеняющейся жидкостью, и прямо на проходной подожгла себя с помощью зажигалки. Пламя вспыхнуло за доли секунды. Один из свидетелей происшествия бросился ей на помощь: накинул на женщину покрывало и смог потушить огонь. Пострадавшую госпитализировали - у нее ожоги 50% тела.

Следователи и эксперты выясняют обстоятельства трагедии. О пострадавшей известно, что она трудилась на предприятии уборщицей. Недавно у нее умер муж. Женщина занималась оформлением пенсии. Однако из Карелии, где она жила какое-то время, ей прислали не все документы для подтверждения трудового стажа. По словам гендиректора предприятия, проблем в коллективе у пострадавшей не было, материальных затруднений не испытывала. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =