В Гомеле задержали группировку наркодилеров с международным размахом

Спайсы они готовили на основе ромашки. Сначала оперативники вышли на оптовика. Гражданин России снабжал психотропом почти весь Гомельский регион. 22-летнего парня остановили на автовокзале, когда он привез из Минска очередную партию наркосырья. Миксы молодой человек делал сам на съемных квартирах, которые постоянно менял. За основу спайса брал цветы ромашки и курительный табак. Готовые смеси развозил по тайникам. Оттуда их забирали мелкие поставщики. По следам задержали еще четверых. Эксперты уже изучили состав изъятого порошка. Сомнений нет. В миксы добавляли особо опасные психотропы. В отношении сбытчиков возбудили уголовные дела.
25.08.2015 19:09

Спайсы они готовили на основе ромашки. Сначала оперативники вышли на оптовика. Гражданин России снабжал психотропом почти весь Гомельский регион. 22-летнего парня остановили на автовокзале, когда он привез из Минска очередную партию наркосырья. Миксы молодой человек делал сам на съемных квартирах, которые постоянно менял. За основу спайса брал цветы ромашки и курительный табак. Готовые смеси развозил по тайникам. Оттуда их забирали мелкие поставщики. По следам задержали еще четверых.

Эксперты уже изучили состав изъятого порошка. Сомнений нет. В миксы добавляли особо опасные психотропы. В отношении сбытчиков возбудили уголовные дела.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =