В Генпрокуратуре подтвердили задержание директора "БелОМО"

Сегодня об этом заявил руководитель ведомства на итоговой коллегии. Статья, по которой задержан глава холдинга, не озвучена. По словам Александра Конюка, не стоит торопиться и принимать преждевременных решений.  Отвечая на вопросы журналистов, Конюк также отметил, что бизнесмен Арбузов просит Президента освободить его от уголовной ответственности. Подозреваемый в уклонении от уплаты налогов топ-менеджер был задержан в 2017-м, год спустя ему изменили меру пресечения и освободили из СИЗО. Сегодня прокуроры подвели и итоги работы. В числе позитивных результатов - сокращение числа тяжких и особо тяжких преступлений почти на 3 %. При этом увеличилось количество учтенных коррупционных преступлений. Отмечается динамика роста несчастных случаев на производстве.
06.02.2019 19:01

Сегодня об этом заявил руководитель ведомства на итоговой коллегии. Статья, по которой задержан глава холдинга, не озвучена. По словам Александра Конюка, не стоит торопиться и принимать преждевременных решений. 

Отвечая на вопросы журналистов, Конюк также отметил, что бизнесмен Арбузов просит Президента освободить его от уголовной ответственности. Подозреваемый в уклонении от уплаты налогов топ-менеджер был задержан в 2017-м, год спустя ему изменили меру пресечения и освободили из СИЗО.

Сегодня прокуроры подвели и итоги работы. В числе позитивных результатов - сокращение числа тяжких и особо тяжких преступлений почти на 3 %. При этом увеличилось количество учтенных коррупционных преступлений. Отмечается динамика роста несчастных случаев на производстве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =