В ДТП в Киевской области попали белорусы

Пострадали 8 граждан нашей страны. Угрозы их жизни нет, сообщили в МИД Беларуси. Всего в результате столкновения трех автомобилей травмы разной степени тяжести получили 9 человек, в их числе двое детей. По предварительным данным, водитель Nissan с госномерами Беларуси выехал на встречную полосу движения, а там произошло столкновение с двумя легковыми автомобилями. Герман Пузырный, пресс-секретарь посольства Беларуси в Украине (по телефону): "Посольство организовало взаимодействие с соответствующими органами Украины по определению и ущерба, и травм пострадавших людей. На данный момент все пострадавшие с различной степени тяжести травмами находятся в лечебных учреждениях Украины. Им оказывается и была оказана необходимая медицинская помощь. Посольство держит ситуацию на контроле". В посольстве Беларуси в Украине подчеркнули, что на трассе Киев – Умань - Одесса, где произошла авария, идут ремонтные работы. Поэтому движение по ней часто затруднено, а от водителей требуется повышенное внимание.
25.07.2017 19:02

Пострадали 8 граждан нашей страны. Угрозы их жизни нет, сообщили в МИД Беларуси. Всего в результате столкновения трех автомобилей травмы разной степени тяжести получили 9 человек, в их числе двое детей. По предварительным данным, водитель Nissan с госномерами Беларуси выехал на встречную полосу движения, а там произошло столкновение с двумя легковыми автомобилями.

Герман Пузырный, пресс-секретарь посольства Беларуси в Украине (по телефону): "Посольство организовало взаимодействие с соответствующими органами Украины по определению и ущерба, и травм пострадавших людей. На данный момент все пострадавшие с различной степени тяжести травмами находятся в лечебных учреждениях Украины. Им оказывается и была оказана необходимая медицинская помощь. Посольство держит ситуацию на контроле".

В посольстве Беларуси в Украине подчеркнули, что на трассе Киев – Умань - Одесса, где произошла авария, идут ремонтные работы. Поэтому движение по ней часто затруднено, а от водителей требуется повышенное внимание.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =