В Чашникском районе устанавливают причины смертельного ДТП

В Чашникском районе следователи устанавливают причины смертельного ДТП, в котором погибли 29-летний мужчина и 6-летняя девочка. По предварительной информации, водитель был пьян. Минувшей ночью легковой автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. В машине еще находились супруга погибшего и их 2-летняя дочь. Они смогли выбраться из машины самостоятельно. С различными травмами женщину доставили в больницу, ее состояние врачи оценивают как удовлетворительное. Девочка не пострадала. Александр Казючиц, начальник ОГАИ УВД Витебского облисполкома: "Авария произошла на прямом хорошо просвечиваемом участке дороги в темное время суток. Назначены экспертизы, по результатам которых будут установлены все обстоятельства ДТП". Известно, что в момент аварии дети находились на заднем сидении авто. Как отмечают в ГАИ, в машине отсутствовали специальные удерживающие устройства. Ремнями безопасности они также пристегнуты не были.
07.08.2017 15:05

В Чашникском районе следователи устанавливают причины смертельного ДТП, в котором погибли 29-летний мужчина и 6-летняя девочка. По предварительной информации, водитель был пьян. Минувшей ночью легковой автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. В машине еще находились супруга погибшего и их 2-летняя дочь. Они смогли выбраться из машины самостоятельно. С различными травмами женщину доставили в больницу, ее состояние врачи оценивают как удовлетворительное. Девочка не пострадала.

Александр Казючиц, начальник ОГАИ УВД Витебского облисполкома:

"Авария произошла на прямом хорошо просвечиваемом участке дороги в темное время суток. Назначены экспертизы, по результатам которых будут установлены все обстоятельства ДТП".

Известно, что в момент аварии дети находились на заднем сидении авто. Как отмечают в ГАИ, в машине отсутствовали специальные удерживающие устройства. Ремнями безопасности они также пристегнуты не были.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =