В Белыничском районе украли силовые провода с 11 зерноуборочных комбайнов

Кражу силовых проводов с 11 зерноуборочных комбайнов в Белыничском районе раскрыли сотрудники местного РОВД. Произошло это во время сверки сельхозтехники с данными бухгалтерского учета. Вся техника находилась тогда на мехдворе. Но преступнику это не помешало. Им оказался работник этой же организации. Андрей Харкевич, начальник отдела УБЭП УВД Могилевского облисполкома: "Периодически совершал хищения данных узлов и агрегатов, электропроводки и силовых кабелей, которые в своем составе содержат цветные металлы, которые опаливал с целью извлечения цветных металлов и в последующем их сдавал для выручки за это денежных средств". На территории Могилевской области возбуждено уже 4 уголовных дела - в основном по фактам хищения.
11.04.2018 12:14

Кражу силовых проводов с 11 зерноуборочных комбайнов в Белыничском районе раскрыли сотрудники местного РОВД. Произошло это во время сверки сельхозтехники с данными бухгалтерского учета. Вся техника находилась тогда на мехдворе. Но преступнику это не помешало. Им оказался работник этой же организации.

Андрей Харкевич, начальник отдела УБЭП УВД Могилевского облисполкома: "Периодически совершал хищения данных узлов и агрегатов, электропроводки и силовых кабелей, которые в своем составе содержат цветные металлы, которые опаливал с целью извлечения цветных металлов и в последующем их сдавал для выручки за это денежных средств".

На территории Могилевской области возбуждено уже 4 уголовных дела - в основном по фактам хищения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =