В Беларуси задержан серийный маньяк, орудовавший более двадцати лет

Им оказался гражданин России, житель Санкт-Петербурга, имя которого пока не раскрывается. По данным следствия, орудовать извращенец начал еще в 1994-м, его жертвами становились женщины и несовершеннолетние девочки. Он угрожал ножом, насиловал, а потом отбирал драгоценности. Преступления совершал вдоль железной дороги или автотрасс, а его основной территорией стали Брестская и Минская области, хотя уже есть информация, что насильник действовал в России и Польше. Все это время он переезжал с одного места на другое на поезде, заметая следы. Уже известно о десятках жертв. Сколько точно, пока неизвестно, так как не все пострадавшие обращались в милицию. Больше всего нападений мужчина совершил в Брестской области: в деле фигурируют такие небольшие города, как Береза, Кобрин, Белоозерск. Со слов пострадавших, характерной приметой насильника был золотой зуб. Также подозреваемый носил обручальное кольцо или печатку, мог представляться Сергеем. Милиция продолжает розыск жертв насильника. Телефоны для связи на ваших экранах - (017) 2185275, (029) 3911115 или 102. Мужчине предъявлены обвинения в совершении серии изнасилований.
12.11.2015 12:04

Им оказался гражданин России, житель Санкт-Петербурга, имя которого пока не раскрывается. По данным следствия, орудовать извращенец начал еще в 1994-м, его жертвами становились женщины и несовершеннолетние девочки. Он угрожал ножом, насиловал, а потом отбирал драгоценности. Преступления совершал вдоль железной дороги или автотрасс, а его основной территорией стали Брестская и Минская области, хотя уже есть информация, что насильник действовал в России и Польше. Все это время он переезжал с одного места на другое на поезде, заметая следы. Уже известно о десятках жертв. Сколько точно, пока неизвестно, так как не все пострадавшие обращались в милицию.

Больше всего нападений мужчина совершил в Брестской области: в деле фигурируют такие небольшие города, как Береза, Кобрин, Белоозерск. Со слов пострадавших, характерной приметой насильника был золотой зуб. Также подозреваемый носил обручальное кольцо или печатку, мог представляться Сергеем. Милиция продолжает розыск жертв насильника. Телефоны для связи на ваших экранах - (017) 2185275, (029) 3911115 или 102. Мужчине предъявлены обвинения в совершении серии изнасилований.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =