В Беларуси возбуждено уголовное дело по трагедии в Бобруйске

В квартире многоэтажного дома мама оставила одних на ночь двоих детей 6 лет. И в итоге они погибли, отравившись угарным газом. Задымление заметили соседи и вызвали МЧС. Спасателям, для того чтобы попасть внутрь, пришлось вскрывать металлическую дверь. Медики пытались спасти детей, но безуспешно. Выяснилось, что их мать ушла в гости, 11-летний брат был у бабушки. По словам соседей, женщина нередко оставляла малышей на ночь. Семья на учете не состояла. Мать задержана, с ней работают следователи. По предварительным данным, пожар начался на диване в зале. За первый квартал года в Беларуси от внешних причин умерли 32 ребенка. И во всех случаях ответственность лежит на взрослых. 
28.05.2018 15:12

В квартире многоэтажного дома мама оставила одних на ночь двоих детей 6 лет. И в итоге они погибли, отравившись угарным газом. Задымление заметили соседи и вызвали МЧС. Спасателям, для того чтобы попасть внутрь, пришлось вскрывать металлическую дверь. Медики пытались спасти детей, но безуспешно. Выяснилось, что их мать ушла в гости, 11-летний брат был у бабушки. По словам соседей, женщина нередко оставляла малышей на ночь. Семья на учете не состояла. Мать задержана, с ней работают следователи. По предварительным данным, пожар начался на диване в зале.

За первый квартал года в Беларуси от внешних причин умерли 32 ребенка. И во всех случаях ответственность лежит на взрослых. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =