В Беларуси сохранятся сложные погодные условия

На большей части страны мокрый снег, дождь, местами сильный порывистый ветер. На дорогах гололедица. Непогода стала причиной множеcтва аварий. Непогода стала причиной сразу нескольких серьезных ДТП. Авария с участием скорой помощи, которая произошла в столице, закончилась гибелью тяжелобольной пациентки. Напомним, трагедия случилась на улице Богдановича. По предварительной информации, автомобиль «Лада», который выезжал с улицы Коммунистической на разрешающий сигнал, не уступил дорогу карете медиков. Последняя ехала с включенными маячками и звуковым сопровождением на красный свет. В итоге произошло столкновение, от сильного удара спецавто перевернулось на стоявший рядом "Ситроен". Известно, что в машине скорой везли тяжелобольную пациентку. От полученных травм дама скончалась. Еще одно смертельное ДТП произошло в Поставском районе. По данным Следственного комитета, автомобиль "Рено" двигался в сторону города Поставы. Водитель попытался обогнать попутную машину, однако не смог, и его авто вынесло на встречную полосу. Там легковушка столкнулась с грузовиком "Ивеко". В результате аварии водитель и двое пассажиров "Рено" погибли на месте. По факту ДТП следователи возбудили уголовное дело, статья – "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Если вы стали очевидцем происшествия, правоохранители просят обращаться по телефонам на экране. Внесла непогода свои коррективы и в работу воздушной гавани. В связи с усилением дождя и ветра вылеты некоторых рейсов задерживаются. Есть задержки и по прибытии самолетов.
07.11.2016 12:02

На большей части страны мокрый снег, дождь, местами сильный порывистый ветер. На дорогах гололедица. Непогода стала причиной множеcтва аварий.

Непогода стала причиной сразу нескольких серьезных ДТП. Авария с участием скорой помощи, которая произошла в столице, закончилась гибелью тяжелобольной пациентки. Напомним, трагедия случилась на улице Богдановича. По предварительной информации, автомобиль «Лада», который выезжал с улицы Коммунистической на разрешающий сигнал, не уступил дорогу карете медиков. Последняя ехала с включенными маячками и звуковым сопровождением на красный свет. В итоге произошло столкновение, от сильного удара спецавто перевернулось на стоявший рядом "Ситроен". Известно, что в машине скорой везли тяжелобольную пациентку. От полученных травм дама скончалась.

Еще одно смертельное ДТП произошло в Поставском районе. По данным Следственного комитета, автомобиль "Рено" двигался в сторону города Поставы. Водитель попытался обогнать попутную машину, однако не смог, и его авто вынесло на встречную полосу. Там легковушка столкнулась с грузовиком "Ивеко". В результате аварии водитель и двое пассажиров "Рено" погибли на месте. По факту ДТП следователи возбудили уголовное дело, статья – "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Если вы стали очевидцем происшествия, правоохранители просят обращаться по телефонам на экране.

Внесла непогода свои коррективы и в работу воздушной гавани. В связи с усилением дождя и ветра вылеты некоторых рейсов задерживаются. Есть задержки и по прибытии самолетов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =