В аварии под Смоленском погибли два белоруса

Сегодня стало известно, что в аварии под Смоленском погибли два белоруса. Информацию подтвердили в Следственном комитете России по Смоленской области.  Страшное столкновение произошло в ночь на 5 июля на трассе М1. Как сообщают очевидцы, двигавшийся большегруз резко затормозил, после чего сзади в него врезался микроавтобус с людьми, а затем еще два тяжеловеса. Полиция изучает обстоятельства произошедшего, они также намерены установить, отвечают ли услуги перевозчика требованиям безопасности. Проверку по факту ДТП проводит СК России по Смоленской области.
06.07.2018 13:03

Сегодня стало известно, что в аварии под Смоленском погибли два белоруса. Информацию подтвердили в Следственном комитете России по Смоленской области. 

Страшное столкновение произошло в ночь на 5 июля на трассе М1. Как сообщают очевидцы, двигавшийся большегруз резко затормозил, после чего сзади в него врезался микроавтобус с людьми, а затем еще два тяжеловеса. Полиция изучает обстоятельства произошедшего, они также намерены установить, отвечают ли услуги перевозчика требованиям безопасности. Проверку по факту ДТП проводит СК России по Смоленской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =