В аварии под Слуцком погиб 19-летний водитель-бесправник

Он неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате произошло лобовое столкновение с автомобилям Кіа. Водитель с травмами разной степени тяжести госпитализирован. А водитель авто Lifan погиб на месте. Он не был пристегнут ремнями безопасности. И еще одно лобовое столкновение в Слуцком районе. Погиб 39-летний пассажир легкового авто, который ехал на переднем сидении. Известно, что автолавку ГАЗ занесло - машина выехала на встречную полосу, где и столкнулась с Geely. Госпитализирован водитель и еще двое пассажиров. В грузовой машине пострадавших нет.
19.12.2018 15:20

Он неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате произошло лобовое столкновение с автомобилям Кіа. Водитель с травмами разной степени тяжести госпитализирован. А водитель авто Lifan погиб на месте. Он не был пристегнут ремнями безопасности.

И еще одно лобовое столкновение в Слуцком районе. Погиб 39-летний пассажир легкового авто, который ехал на переднем сидении. Известно, что автолавку ГАЗ занесло - машина выехала на встречную полосу, где и столкнулась с Geely. Госпитализирован водитель и еще двое пассажиров. В грузовой машине пострадавших нет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =