В аквапарке Dreamland утонул мальчик

Трагедия в аквапарке Dreamland. В субботу в детском бассейне там утонул 10-летний мальчик. Без сознания у бортика ребенка заметили отдыхающие и вытащили его из воды. До приезда скорой мальчика пыталась реанимировать женщина. Сейчас следователи ищут свидетелей происшествия. Номера правоохранителей сейчас на экране. По факту трагедии следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека». Руководство аквапарка, ссылаясь на тайну следствия, от комментариев отказалось.
24.08.2015 12:07

Трагедия в аквапарке Dreamland. В субботу в детском бассейне там утонул 10-летний мальчик. Без сознания у бортика ребенка заметили отдыхающие и вытащили его из воды. До приезда скорой мальчика пыталась реанимировать женщина. Сейчас следователи ищут свидетелей происшествия. Номера правоохранителей сейчас на экране.

По факту трагедии следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека». Руководство аквапарка, ссылаясь на тайну следствия, от комментариев отказалось.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =