Увеличивается количество ДТП с участием байкеров

Сезонный рост количества аварий с участием мотоциклистов в Минске и области. Уже два байкера пострадали в авариях, один из них погиб. Инспекторы ГАИ активизировали рейды по снижению количества ДТП. С водителями двухколесных проводят профилактические беседы, напоминают правила дорожного движения и проверяют технические средства на исправность. Инспекторы ГАИ напоминают, управлять мотоциклом и перевозить пассажиров необходимо только в шлемах. Кроме того, чтобы обратить на себя внимание на дороге, байкерам рекомендуют двигаться с постоянно включенным близким светом фар.
15.04.2020 15:27
Сезонный рост количества аварий с участием мотоциклистов в Минске и области. Уже два байкера пострадали в авариях, один из них погиб. Инспекторы ГАИ активизировали рейды по снижению количества ДТП. С водителями двухколесных проводят профилактические беседы, напоминают правила дорожного движения и проверяют технические средства на исправность.

Инспекторы ГАИ напоминают, управлять мотоциклом и перевозить пассажиров необходимо только в шлемах. Кроме того, чтобы обратить на себя внимание на дороге, байкерам рекомендуют двигаться с постоянно включенным близким светом фар.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =