УВД опубликовало видео аварии с маршрутным такси в Воложинском районе

Напомним, ДТП произошло накануне вечером на 74-м километре трассы Минск - Гродно. Микроавтобус врезался в бетонное ограждение, которое разделяло встречные потоки машин. Погибли два пенсионера. На месте скончалась 66-летняя женщина. В больнице умер 71-летний мужчина. Еще 14 человек пострадали. Среди тех, кто госпитализирован, - двое детей 5-ти и 11-ти лет, а также беременная женщина. Большинство из них были доставлены в Воложинскую районную больницу. Сейчас там остаются 10 человек с травмами различной степени тяжести. Двое из них - в реанимации в тяжелом, но стабильном состоянии. Отметим, на участке дороги, где произошла авария, ведутся ремонтные работы. И еще одна крупная авария. Сегодня около шести утра в Логойском районе лоб в лоб столкнулись фура и микроавтобус. Помощь понадобилась водителю "Мерседес Спринтер" - мужчину из салона деблокировали спасатели с помощью специнструмента. Пострадавшего передали медикам. С травмами различной степени тяжести его отвезли в больницу. Причины аварии выясняются.
19.10.2018 12:05

Напомним, ДТП произошло накануне вечером на 74-м километре трассы Минск - Гродно. Микроавтобус врезался в бетонное ограждение, которое разделяло встречные потоки машин. Погибли два пенсионера. На месте скончалась 66-летняя женщина. В больнице умер 71-летний мужчина. Еще 14 человек пострадали. Среди тех, кто госпитализирован, - двое детей 5-ти и 11-ти лет, а также беременная женщина. Большинство из них были доставлены в Воложинскую районную больницу. Сейчас там остаются 10 человек с травмами различной степени тяжести. Двое из них - в реанимации в тяжелом, но стабильном состоянии. Отметим, на участке дороги, где произошла авария, ведутся ремонтные работы.

И еще одна крупная авария. Сегодня около шести утра в Логойском районе лоб в лоб столкнулись фура и микроавтобус. Помощь понадобилась водителю "Мерседес Спринтер" - мужчину из салона деблокировали спасатели с помощью специнструмента. Пострадавшего передали медикам. С травмами различной степени тяжести его отвезли в больницу. Причины аварии выясняются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =