Установлена личность женщины, чьи останки были обнаружены в Свислочи

Установлена личность женщины, чьи останки в минувший четверг были найдены в сумке в реке Свислочь. Сотрудники МВД обнаружили ее тело в квартире дома на Романовской Слободе.  Задержан подозреваемый в убийстве женщины, чьи останки обнаружили в Свислочи И полчаса назад стало известно, что сегодня ночью сотрудники управления уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома при поддержке бойцов "Алмаза" в Витебске задержали 26-летнего иностранца. Он подозревается в убийстве этой женщины. Со слов задержанного, 28 декабря между ним и погибшей, у которой он временно проживал в Минске, произошел конфликт, в результате которого мужчина задушил 37-летнюю хозяйку квартиры. Известно, что ранее фигурант к уголовной ответственности не привлекался.
06.01.2020 12:10
Установлена личность женщины, чьи останки в минувший четверг были найдены в сумке в реке Свислочь. Сотрудники МВД обнаружили ее тело в квартире дома на Романовской Слободе. 

Задержан подозреваемый в убийстве женщины, чьи останки обнаружили в Свислочи


И полчаса назад стало известно, что сегодня ночью сотрудники управления уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома при поддержке бойцов "Алмаза" в Витебске задержали 26-летнего иностранца. Он подозревается в убийстве этой женщины. Со слов задержанного, 28 декабря между ним и погибшей, у которой он временно проживал в Минске, произошел конфликт, в результате которого мужчина задушил 37-летнюю хозяйку квартиры. Известно, что ранее фигурант к уголовной ответственности не привлекался.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =