Умерла одна из пострадавших при взрыве на Скидельском сахарном комбинате

В больнице в Гродно умерла одна из пострадавших при взрыве на Скидельском сахарном комбинате. 43-летняя женщина, проработавшая на заводе 24 года, скончалась в ночь с пятницы на субботу. У нее остались двое детей. Сегодня в Скиделе прошли похороны. Состояние второй потерпевшей остается тяжелым. Напомним, ночью 25 февраля на предприятии произошел взрыв пылевоздушной смеси. Пять работниц комбината получили ожоги от 50% тела и выше, а также баротравмы. Позже трех женщин перевезли в Республиканский ожоговый центр в Минске. Возбуждено уголовное дело по статье "Служебная халатность". Он предусматривает до пяти лет лишения свободы.
06.03.2017 15:12

В больнице в Гродно умерла одна из пострадавших при взрыве на Скидельском сахарном комбинате. 43-летняя женщина, проработавшая на заводе 24 года, скончалась в ночь с пятницы на субботу. У нее остались двое детей. Сегодня в Скиделе прошли похороны. Состояние второй потерпевшей остается тяжелым.

Напомним, ночью 25 февраля на предприятии произошел взрыв пылевоздушной смеси. Пять работниц комбината получили ожоги от 50% тела и выше, а также баротравмы. Позже трех женщин перевезли в Республиканский ожоговый центр в Минске. Возбуждено уголовное дело по статье "Служебная халатность". Он предусматривает до пяти лет лишения свободы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =