Учительница, пострадавшая от нападения школьника, пришла в себя

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, накануне ей сделали операцию, и уже сегодня утром она может общаться со следователями. Напомним, вчера в 8:30 девятиклассник ударил преподавателя острым предметом в шею. Она успела позвонить своей дочери, рассказать об инциденте, после чего пострадавшую отвезли в больницу. Ученика гимназии задержали, на контакт с правоохранителями он по-прежнему не идет.  Известно, что на момент происшествия мальчик и учитель находились в кабинете вдвоем. (Девятиклассник из благополучной семьи). Причины нападения пока выяснить не удалось, также до сих пор не найдено орудие преступления. Уголовное дело возбуждено по статье "Покушение на убийство". Пострадавшей учительнице 57 лет.
24.05.2016 12:03

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, накануне ей сделали операцию, и уже сегодня утром она может общаться со следователями. Напомним, вчера в 8:30 девятиклассник ударил преподавателя острым предметом в шею. Она успела позвонить своей дочери, рассказать об инциденте, после чего пострадавшую отвезли в больницу. Ученика гимназии задержали, на контакт с правоохранителями он по-прежнему не идет. 

Известно, что на момент происшествия мальчик и учитель находились в кабинете вдвоем. (Девятиклассник из благополучной семьи). Причины нападения пока выяснить не удалось, также до сих пор не найдено орудие преступления. Уголовное дело возбуждено по статье "Покушение на убийство". Пострадавшей учительнице 57 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =