Уголовное дело, 6 административных протоколов, штраф и лишение прав за дрифт на площади Победы

Уголовное дело, 6 административных протоколов, штраф 630 рублей и лишение прав на полтора года. Такова цена дрифта на площади Победы в Минске, который устроил 27-летний парень. Что касается пешехода, который снимал инцидент на видео, то милиция считает его соучастником. И что к этому поступку молодые люди серьезно готовились.    Напомним, водитель за рулем мерседеса  заехал на площадку памятника воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Машина несколько раз проехала вокруг своей оси у Вечного огня. Заметил гонщика наряд отдела Департамента охраны. Водитель попытался скрыться, но далеко не уехал.
15.12.2016 12:10

Уголовное дело, 6 административных протоколов, штраф 630 рублей и лишение прав на полтора года. Такова цена дрифта на площади Победы в Минске, который устроил 27-летний парень. Что касается пешехода, который снимал инцидент на видео, то милиция считает его соучастником. И что к этому поступку молодые люди серьезно готовились.
  
Напомним, водитель за рулем мерседеса  заехал на площадку памятника воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Машина несколько раз проехала вокруг своей оси у Вечного огня. Заметил гонщика наряд отдела Департамента охраны. Водитель попытался скрыться, но далеко не уехал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =