Трое пострадавших во время ЧП на ОАО "Гродно Азот" по-прежнему остаются в больнице

Один из них переведен в терапевтическое отделение, двое в реанимации. Эту информацию официально подтвердил главврач гродненской больницы. Напомним, накануне около полудня во время ремонта смертельное отравление ядовитыми парами получили двое рабочих, еще двое были госпитализированы. Позже в больницу дополнительно привезли еще одного человека. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Служебная халатность». Назначен ряд проверок и экспертиз. И сегодня глава комитета лично побывал на «Гродно Азоте». Дополнительные пробы воздуха в районе предприятия "Гродно Азот" оказались в норме. Жителям областного центра ничего не угрожает.
07.06.2016 19:10

Один из них переведен в терапевтическое отделение, двое в реанимации. Эту информацию официально подтвердил главврач гродненской больницы. Напомним, накануне около полудня во время ремонта смертельное отравление ядовитыми парами получили двое рабочих, еще двое были госпитализированы. Позже в больницу дополнительно привезли еще одного человека. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Служебная халатность». Назначен ряд проверок и экспертиз. И сегодня глава комитета лично побывал на «Гродно Азоте».

Дополнительные пробы воздуха в районе предприятия "Гродно Азот" оказались в норме. Жителям областного центра ничего не угрожает.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =