Трагедия в Столбцах. Подробности задержания подозреваемого

Выпрыгнул в окно на первом этаже школы без верхней одежды и пытался спрятаться в подъезде жилого дома. Стали известны подробности задержания десятиклассника, который сегодня утром напал с ножом на свою учительницу и одноклассников в городе Столбцы. Как выяснилось, родители нападавшего переехали в Столбцы несколько лет назад, построили дом. В школе семью характеризуют с положительной стороны, не состоявшую на учете соцслужб. Сообщается, что конфликтов с учительницей и одноклассниками у подозреваемого не было. В результате нападения 50-летняя женщина и 17-летний парень погибли. Еще двое пострадавших ребят 15 и 16 лет находятся в реанимации столбцовской больницы. Пациентов прооперировали, сейчас их жизни ничего не угрожает. Напомним, сегодня утром в Столбцах в средней школе номер два 15-летний подросток с ножом напал на преподавателя истории и обществоведения, а также учеников школы. Как сообщили в СК, мотивы преступления сейчас выясняются. По информации СК, после нападения на учительницу подозреваемый выбежал из класса и направился в соседний кабинет, где напал на 17-летнего парня. Школьник от полученных ран погиб. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства двух человек. Подозреваемый в нападении задержан, это ученик 10-го класса.  
11.02.2019 19:06

Выпрыгнул в окно на первом этаже школы без верхней одежды и пытался спрятаться в подъезде жилого дома. Стали известны подробности задержания десятиклассника, который сегодня утром напал с ножом на свою учительницу и одноклассников в городе Столбцы. Как выяснилось, родители нападавшего переехали в Столбцы несколько лет назад, построили дом. В школе семью характеризуют с положительной стороны, не состоявшую на учете соцслужб. Сообщается, что конфликтов с учительницей и одноклассниками у подозреваемого не было. В результате нападения 50-летняя женщина и 17-летний парень погибли. Еще двое пострадавших ребят 15 и 16 лет находятся в реанимации столбцовской больницы. Пациентов прооперировали, сейчас их жизни ничего не угрожает.
Напомним, сегодня утром в Столбцах в средней школе номер два 15-летний подросток с ножом напал на преподавателя истории и обществоведения, а также учеников школы. Как сообщили в СК, мотивы преступления сейчас выясняются.

По информации СК, после нападения на учительницу подозреваемый выбежал из класса и направился в соседний кабинет, где напал на 17-летнего парня. Школьник от полученных ран погиб. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства двух человек. Подозреваемый в нападении задержан, это ученик 10-го класса.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =