Оставленная без присмотра девочка задохнулась в горящем доме сегодня рано утром. Хозяйка не сразу заметила идущий дым из ее дома, а когда вызвала спасателей, было уже поздно. Трехлетнюю Аню обнаружили в одной из комнат задымленного здания. Спасти девочку медикам не удалось. По словам знакомых, Аня была очень активным ребенком и часто баловалась со спичками.Игорь Коржов, и.о. начальника Гомельского областного управления МЧС Беларуси: "Хотелось бы, чтобы нас все же услышали взрослые, услышали родители. Оставление на непродолжительное время ребенка без присмотра может обернуться непоправимой трагедией".Мать девочки накануне отправила ее к знакомым в деревню, ей самой пришлось остаться в городе на больничном со старшим сыном. Однако смотреть за ребенком оказалось некому. Хозяйка дома к приезду спасателей была с явными признаками опьянения.
14.10.2014 15:19

Оставленная без присмотра девочка задохнулась в горящем доме сегодня рано утром.

Оставленная без присмотра девочка задохнулась в горящем доме сегодня рано утром. Хозяйка не сразу заметила идущий дым из ее дома, а когда вызвала спасателей, было уже поздно. Трехлетнюю Аню обнаружили в одной из комнат задымленного здания. Спасти девочку медикам не удалось. По словам знакомых, Аня была очень активным ребенком и часто баловалась со спичками.

Игорь Коржов, и.о. начальника Гомельского областного управления МЧС Беларуси: "Хотелось бы, чтобы нас все же услышали взрослые, услышали родители. Оставление на непродолжительное время ребенка без присмотра может обернуться непоправимой трагедией".

Мать девочки накануне отправила ее к знакомым в деревню, ей самой пришлось остаться в городе на больничном со старшим сыном. Однако смотреть за ребенком оказалось некому. Хозяйка дома к приезду спасателей была с явными признаками опьянения.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =