Трагедия в Могилеве. Погиб один ребенок, второй - в реанимации

Трагедия в Могилеве. Несколько часов назад в недостроенном частном доме в микрорайоне Спутник рухнула плита перекрытия. Погиб один ребенок, второй - в реанимации. Следственный комитет прокомментировал случившееся. ЧП произошло около 16 часов. На место происшествия вызывали спасателей, чтобы поднять плиту и достать из-под нее детей. Известно, что это школьники 2007 и 2008 годов рождения. Один из них от полученных травм погиб на месте. Выживший мальчик - в крайне тяжелом состоянии. Ребенка вывозили с места происшествия в состоянии клинической смерти. Врачи начали реанимацию в автомобиле скорой помощи. Уже в приемном отделении медучреждения удалось восстановить сердечную деятельность. Сейчас он госпитализирован в отделение реанимации интенсивной терапии и находится на искусственной вентиляции легких. На месте происшествия работают следователи. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Мы продолжим следить за ситуацией в Могилеве. Более подробная информация - вечером в «Панораме».
01.11.2017 19:10

Трагедия в Могилеве. Несколько часов назад в недостроенном частном доме в микрорайоне Спутник рухнула плита перекрытия. Погиб один ребенок, второй - в реанимации.

Следственный комитет прокомментировал случившееся. ЧП произошло около 16 часов. На место происшествия вызывали спасателей, чтобы поднять плиту и достать из-под нее детей. Известно, что это школьники 2007 и 2008 годов рождения. Один из них от полученных травм погиб на месте. Выживший мальчик - в крайне тяжелом состоянии. Ребенка вывозили с места происшествия в состоянии клинической смерти. Врачи начали реанимацию в автомобиле скорой помощи. Уже в приемном отделении медучреждения удалось восстановить сердечную деятельность. Сейчас он госпитализирован в отделение реанимации интенсивной терапии и находится на искусственной вентиляции легких.

На месте происшествия работают следователи. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Мы продолжим следить за ситуацией в Могилеве. Более подробная информация - вечером в «Панораме».

viber-image-могилев-1.jpg

viber-image-могилев-11.jpg

viber-image-могилев-21.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =