Трагедия на воде. В Молодечненском районе утонула 12-летняя девочка

ЧП произошло возле деревни Путники. По словам спасателей, группа из шести подростков искала место для купания и остановились у технического водоема. Одна школьница поскользнулась и потянула за собой еще одной девочку - 14-летнюю. Взрослых рядом не было. Услышав крик девочек, их пытались спасти местные жители, однако в живых осталась только одна из школьниц. На месте трагедии сейчас работают следователи. Это уже второй случай за сезон в центральном регионе, когда тонут дети. В МЧС настойчиво рекомендуют выбирать для купания специально оборудованные места и только официальные пляжи. Таких в Минской области 108.  
16.07.2018 15:16

ЧП произошло возле деревни Путники. По словам спасателей, группа из шести подростков искала место для купания и остановились у технического водоема. Одна школьница поскользнулась и потянула за собой еще одной девочку - 14-летнюю. Взрослых рядом не было. Услышав крик девочек, их пытались спасти местные жители, однако в живых осталась только одна из школьниц. На месте трагедии сейчас работают следователи. Это уже второй случай за сезон в центральном регионе, когда тонут дети.

В МЧС настойчиво рекомендуют выбирать для купания специально оборудованные места и только официальные пляжи. Таких в Минской области 108.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =