Трагедия на дороге сегодня произошла в Бресте

На улице Смирнова автомобиль "Ауди А6" средь бела дня насмерть сбил 8-летнего мальчика. Ребенка от удара отбросило на 20 метров, от полученных травм второклассник скончался на месте. По словам очевидцев, школьники стояли на автобусной остановке. Один из них внезапно выбежал на проезжую часть. Столкновения с автомобилем избежать не удалось. За рулем машины находился 26-летний водитель. Просьба очевидцев этого ДТП обратиться к следователям по телефону дежурной части УСК по Брестской области либо на линию 102.
18.03.2015 19:15

На улице Смирнова автомобиль "Ауди А6" средь бела дня насмерть сбил 8-летнего мальчика. Ребенка от удара отбросило на 20 метров, от полученных травм второклассник скончался на месте. По словам очевидцев, школьники стояли на автобусной остановке. Один из них внезапно выбежал на проезжую часть. Столкновения с автомобилем избежать не удалось. За рулем машины находился 26-летний водитель.

Просьба очевидцев этого ДТП обратиться к следователям по телефону дежурной части УСК по Брестской области либо на линию 102.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =