Торговцев наркотиками с поличным задержали столичные милиционеры

Восьмерых торговцев наркотиками с поличным задержали столичные милиционеры. Сбытчики распространяли амфетамин и гашиш в окрестностях Минска. Сначала были задержаны так называемые оптовики - два 19-летних жителя столицы. Сообщается, что до того как парни попали в милицию, они успели сделать 60 закладок. Оперативники нашли в тайниках почти 2 килограмма амфетамина и около 800 граммов гашиша. Товар задержанным поставлял интернет-магазин. Далее продукцию распределяли по закладкам более мелким сбытчикам. Позже были задержаны еще шесть фигурантов. Они расфасовывали крупные партии наркотиков для непосредственных потребителей. При себе у задержанных стражи порядка также нашли дурман. В отношении всех подозреваемых возбуждены уголовные дела за незаконный оборот наркотиков.
14.08.2017 12:06

Восьмерых торговцев наркотиками с поличным задержали столичные милиционеры. Сбытчики распространяли амфетамин и гашиш в окрестностях Минска. Сначала были задержаны так называемые оптовики - два 19-летних жителя столицы. Сообщается, что до того как парни попали в милицию, они успели сделать 60 закладок. Оперативники нашли в тайниках почти 2 килограмма амфетамина и около 800 граммов гашиша. Товар задержанным поставлял интернет-магазин. Далее продукцию распределяли по закладкам более мелким сбытчикам.

Позже были задержаны еще шесть фигурантов. Они расфасовывали крупные партии наркотиков для непосредственных потребителей. При себе у задержанных стражи порядка также нашли дурман. В отношении всех подозреваемых возбуждены уголовные дела за незаконный оборот наркотиков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =