Суд Советского района вынес приговор виновнику смертельной аварии на Мирошниченко

Сегодня суд Советского района столицы вынес приговор виновнику смертельной аварии. 26-летний мужчина, по вине которого прошлым летом погибли два человека, приговорен к 10 годам лишения свободы в условиях общего режима. Судья назначил максимально возможный срок, который и запрашивал гособвинитель. Авария произошла в августе 2017. На пересечении МКАД и улицы Мирошниченко такси врезалось в автобус. На месте погибла 19-летняя девушка, парень скончался в больнице. Следствием установлено, что с двух часов ночи водитель перестал принимать заказы и выпивал с друзьями, а утром развозил их по домам. В его крови было обнаружено более 1,5 промилле алкоголя.
09.04.2018 15:10

Сегодня суд Советского района столицы вынес приговор виновнику смертельной аварии. 26-летний мужчина, по вине которого прошлым летом погибли два человека, приговорен к 10 годам лишения свободы в условиях общего режима. Судья назначил максимально возможный срок, который и запрашивал гособвинитель.

Авария произошла в августе 2017. На пересечении МКАД и улицы Мирошниченко такси врезалось в автобус. На месте погибла 19-летняя девушка, парень скончался в больнице. Следствием установлено, что с двух часов ночи водитель перестал принимать заказы и выпивал с друзьями, а утром развозил их по домам. В его крови было обнаружено более 1,5 промилле алкоголя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =