Суд рассмотрит иск пассажира Белавиа к Службе безопасности Украины

Киевский суд принял к рассмотрению иск пассажира самолета Белавиа к Службе безопасности Украины. Напомним, 21 октября по требованию СБУ наш лайнер был возвращен в аэропорт вылета (Жуляны). По информации Белавиа, белорусских летчиков предупредили, что в случае отказа возвращаться в Киев в воздух будет поднята боевая авиация. По прибытии в аэропорт с рейса был снят гражданин Армении, который благополучно прилетел в Минск позже. Белорусская сторона вручила ноту протеста представителю Украины. Первое судебное заседание назначено на 26 января.
15.11.2016 12:17

Киевский суд принял к рассмотрению иск пассажира самолета Белавиа к Службе безопасности Украины. Напомним, 21 октября по требованию СБУ наш лайнер был возвращен в аэропорт вылета (Жуляны). По информации Белавиа, белорусских летчиков предупредили, что в случае отказа возвращаться в Киев в воздух будет поднята боевая авиация.

По прибытии в аэропорт с рейса был снят гражданин Армении, который благополучно прилетел в Минск позже. Белорусская сторона вручила ноту протеста представителю Украины. Первое судебное заседание назначено на 26 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =