Страшное ДТП произошло сегодня утром в Бресте

На пешеходном переходе машина сбила сразу троих человек. По словам очевидцев, две женщины и мужчина переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. В этот момент на них наехал автомобиль «шевроле» с российской регистрацией. Машину сзади протаранил водитель «фиата», за рулем которого был житель Брестской области. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства происшествия. Марина Дранькова, официальный представитель УСК Беларуси по Брестской области: "На регулируемом пешеходном переходе произошел наезд на трех пешеходов автомобилем "шевроле". При этом имело место столкновение с автомобилем "фиат". В результате ДТП пострадавшие доставлены в учреждение здравоохранения с различными травмами. Освидетельствование показало, что водители были трезвы". Пострадавших пешеходов доставили в Брестскую областную больницу. Двое пациентов - мужчина 1961-го года рождения и 45-летняя женщина - в отделении нейрохирургии, их состояние средней степени тяжести. Еще одна женщина в реанимации.
12.05.2015 19:17

На пешеходном переходе машина сбила сразу троих человек. По словам очевидцев, две женщины и мужчина переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. В этот момент на них наехал автомобиль «шевроле» с российской регистрацией. Машину сзади протаранил водитель «фиата», за рулем которого был житель Брестской области. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства происшествия.

Марина Дранькова, официальный представитель УСК Беларуси по Брестской области: "На регулируемом пешеходном переходе произошел наезд на трех пешеходов автомобилем "шевроле". При этом имело место столкновение с автомобилем "фиат". В результате ДТП пострадавшие доставлены в учреждение здравоохранения с различными травмами. Освидетельствование показало, что водители были трезвы".

Пострадавших пешеходов доставили в Брестскую областную больницу. Двое пациентов - мужчина 1961-го года рождения и 45-летняя женщина - в отделении нейрохирургии, их состояние средней степени тяжести. Еще одна женщина в реанимации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =