Страшная трагедия в Борисове унесла жизни семилетней девочки и ее матери

ЧП произошло сегодня утром. По данным Следственного комитета, женщину с ребенком сбил грузовик. Правоохранители сообщают, что двигались пешеходы по нерегулируемому переходу. Сейчас выясняется, что могло послужить причиной происшествия. Спасти пострадавших не удалось. От полученных травм и девочка, и ее 45-летняя мать скончались на месте. За рулем большегруза был 55-летний мужчина. По предварительной информации правоохранителей, шофер МАЗа был трезв. Татьяна Белоног, официальный представитель УСК Беларуси по Минской области: "Следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия. Зафиксированы и изъяты необходимые предметы, имеющие значение для установления времени, механизма и иных обстоятельств случившегося. Назначен ряд экспертиз, в том числе и по техническому состоянию большегруза". По факту ДТП возбуждено уголовное дело, статья - «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек». С водителем большегруза работают правоохранители.
22.11.2016 15:12

ЧП произошло сегодня утром. По данным Следственного комитета, женщину с ребенком сбил грузовик. Правоохранители сообщают, что двигались пешеходы по нерегулируемому переходу. Сейчас выясняется, что могло послужить причиной происшествия. Спасти пострадавших не удалось. От полученных травм и девочка, и ее 45-летняя мать скончались на месте. За рулем большегруза был 55-летний мужчина. По предварительной информации правоохранителей, шофер МАЗа был трезв.

Татьяна Белоног, официальный представитель УСК Беларуси по Минской области: "Следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия. Зафиксированы и изъяты необходимые предметы, имеющие значение для установления времени, механизма и иных обстоятельств случившегося. Назначен ряд экспертиз, в том числе и по техническому состоянию большегруза".

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, статья - «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек». С водителем большегруза работают правоохранители.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =