Столичная милиция прокомментировала ситуацию вокруг задержания Михаила Козлова

Сегодня столичная милиция прокомментировала ситуацию вокруг задержания российского психолога Михаила Козлова в Минске. В отношении мужчины проводится проверка, говорится в официальном сообщении ГУВД на сайте ведомства. Вчера вечером в милицию позвонила женщина и сообщила, что на тренинге ее оскорбили, унизили честь и достоинство, мошенническим путем завладели ее 250-ю долларами. Отреагировали на звонок сотрудники подразделений наркоконтроля и патрульно-постовой службы милиции Октябрьского района. Участников тренинга отвезли в РУВД для разбирательства, после опроса отпустили. Козлова оставили для объяснений поступившего заявления. Михаил Козлов - российский психолог, ведущий тренингов личностного роста и нескольких реалити-шоу. Стал известен массовому зрителю после участия в телепроекте "Дом-2". Козлов неоднократно бывал в Минске с тренингами "Пробуждение" и "Proвокация роста". На сайтах с отзывами о курсах некоторые жаловались на жесткость методик и отговаривали потенциальных клиентов приходить на занятия, чтобы "не искалечить себе психику". Известно, что накануне в тренинге участвовали 33 человека. Мы располагаем информацией, что уже в эти минуты российский психолог должен покидать стены Октябрьского РУВД.
15.08.2017 12:11

Сегодня столичная милиция прокомментировала ситуацию вокруг задержания российского психолога Михаила Козлова в Минске. В отношении мужчины проводится проверка, говорится в официальном сообщении ГУВД на сайте ведомства. Вчера вечером в милицию позвонила женщина и сообщила, что на тренинге ее оскорбили, унизили честь и достоинство, мошенническим путем завладели ее 250-ю долларами. Отреагировали на звонок сотрудники подразделений наркоконтроля и патрульно-постовой службы милиции Октябрьского района. Участников тренинга отвезли в РУВД для разбирательства, после опроса отпустили. Козлова оставили для объяснений поступившего заявления.

Михаил Козлов - российский психолог, ведущий тренингов личностного роста и нескольких реалити-шоу. Стал известен массовому зрителю после участия в телепроекте "Дом-2". Козлов неоднократно бывал в Минске с тренингами "Пробуждение" и "Proвокация роста". На сайтах с отзывами о курсах некоторые жаловались на жесткость методик и отговаривали потенциальных клиентов приходить на занятия, чтобы "не искалечить себе психику". Известно, что накануне в тренинге участвовали 33 человека. Мы располагаем информацией, что уже в эти минуты российский психолог должен покидать стены Октябрьского РУВД.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =