Стихия не покидает столицу. Молния, сильный ливень и шквалистый ветер

Ураган в столице. В Минске вновь сильные ливни, гроза и порывистый ветер. Между тем в Минске ликвидируют последствия непогоды, обрушившейся на город накануне. Транспортный коллапс и поваленные деревья. Под стволами деревьев оказались несколько авто. На проспекте Независимости ветром снесло и рекламный щит. Он упал на тротуар и лестницу подземного перехода. Пострадавших нет. Из-за сильных ливней опять затопило улицу Революционную, а также Кижеватова. Там в салоне авто оказалась заблокированной мать с двумя детьми. Им понадобилась помощь спасателей. Оранжевый уровень опасности объявлен и на завтра. При этом будет теплая погода - до 26 с плюсом.
17.07.2018 18:01

Ураган в столице. В Минске вновь сильные ливни, гроза и порывистый ветер. Между тем в Минске ликвидируют последствия непогоды, обрушившейся на город накануне. Транспортный коллапс и поваленные деревья. Под стволами деревьев оказались несколько авто.

На проспекте Независимости ветром снесло и рекламный щит. Он упал на тротуар и лестницу подземного перехода. Пострадавших нет.

Из-за сильных ливней опять затопило улицу Революционную, а также Кижеватова. Там в салоне авто оказалась заблокированной мать с двумя детьми. Им понадобилась помощь спасателей.

Оранжевый уровень опасности объявлен и на завтра. При этом будет теплая погода - до 26 с плюсом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =