Статистика ГАИ: 129 пьяных водителей попалось за выходные в стране

Без малого 130 протоколов. Столько водителей попалось в нетрезвом состоянии в эти выходные по стране. К этому можно еще добавить и несколько аварий. В Минске мужчина за рулем каршерингового авто сбил стоявший у обочины автомобиль, а вместе с ним протаранил бордюр и фонарь. Предварительно, причина в скорости и алкогольном опьянении водителя. В его крови было 1,8 промилле алкоголя. К счастью, обошлось без пострадавших - сработали подушки безопасности.  Еще одна "пьяная" авария случилась на автодороге Брест-Томашовка-граница Украины. 32-летний водитель Opel врезался в попутный трактор. От удара иномарку выбросило на полосу встречного движения, в итоге она оказалась в кювете. Водитель легковушки с травмами доставлен в больницу. По предварительной информации, мужчина также был пьян.
03.02.2020 13:11
Без малого 130 протоколов. Столько водителей попалось в нетрезвом состоянии в эти выходные по стране. К этому можно еще добавить и несколько аварий. В Минске мужчина за рулем каршерингового авто сбил стоявший у обочины автомобиль, а вместе с ним протаранил бордюр и фонарь. Предварительно, причина в скорости и алкогольном опьянении водителя. В его крови было 1,8 промилле алкоголя. К счастью, обошлось без пострадавших - сработали подушки безопасности. 

Еще одна "пьяная" авария случилась на автодороге Брест-Томашовка-граница Украины. 32-летний водитель Opel врезался в попутный трактор. От удара иномарку выбросило на полосу встречного движения, в итоге она оказалась в кювете. Водитель легковушки с травмами доставлен в больницу. По предварительной информации, мужчина также был пьян.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =