Стали известны подробности воскресной аварии в Могилеве

Водитель легкового автомобиля, который на оживленном перекрестке столкнулся с маршрутным такси, пытался уйти от преследования патрульной машины и проехал на красный сигнал светофора. Микроавтобус устоял, а вот легковушка вылетела на тротуар и перевернулась. Из поврежденного салона виновника ДТП освобождали прохожие и инспекторы. Предварительно в момент происшествия водитель и его пассажир были пьяны. Андрей Колесник, старший инспектор ОГАИ УВД Могилевского облисполкома: "В настоящее время проводится проверка по данному факту ДТП. У водителя и пассажира взяты биологические анализы, и уже окончательно степень опьянения будет определена. Данный водитель в 2009 году был лишен водительских прав за управление в нетрезвом состоянии". По счастливой случайности, другие участники ДТП не пострадали.
17.10.2016 15:07

Водитель легкового автомобиля, который на оживленном перекрестке столкнулся с маршрутным такси, пытался уйти от преследования патрульной машины и проехал на красный сигнал светофора. Микроавтобус устоял, а вот легковушка вылетела на тротуар и перевернулась. Из поврежденного салона виновника ДТП освобождали прохожие и инспекторы. Предварительно в момент происшествия водитель и его пассажир были пьяны.

Андрей Колесник, старший инспектор ОГАИ УВД Могилевского облисполкома: "В настоящее время проводится проверка по данному факту ДТП. У водителя и пассажира взяты биологические анализы, и уже окончательно степень опьянения будет определена. Данный водитель в 2009 году был лишен водительских прав за управление в нетрезвом состоянии".

По счастливой случайности, другие участники ДТП не пострадали.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =